Филипп Киркоров отец двух очаровательных малышей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Филипп Киркоров отец двух очаровательных малышей
Филипп Киркоров отец двух очаровательных малышей 19:00 Вторник 0 1 023
4-09-2018, 19:00

Филипп Киркоров отец двух очаровательных малышей


Филипп Киркоров отец двух очаровательных малышей
Многие думали, что после того, как Филипп Киркоров расстался с примадонной, его карьера будет окончена. Не тут-то было! Король эстрады не просто продолжил выступать, но и заметно омолодился. Кардинально сменил образ и с головой ушел в работу, еще бы, ведь теперь он счастливый отец двух очаровательных малышей, красавицы Алли-Виктории и милого мальчика по имени Мартин. О том, что у него родилась дочка, он рассказал на сцене одной музыкальной премии и, поклонники стали ждать скорого объявлении о свадьбе, но его не последовало. Дочку ему родила в Америке суррогатная мать, имя которой певец тщательно скрывает. Филипп на редкость заботливый отец, он души не чает в детях и нещадно балует малышей. Лучшие гувернеры, самые дорогие игрушки и только самые качественные вещи от кутюр.

Гардероб малышки Аллы-Виктории оценивается в несколько десятков миллионов рублей, но певец считает, что он обязан давать своим детям самое лучшее: от воспитания и образования, до благ цивилизации и путешествий. Поклонники и завистники гадают, сколько же зарабатывает поп-король, раз может позволить себе. За последний год общий доход певца составил несколько сотен миллионов, так что Филипп может позволить себе жить на широкую ногу.

По самым скромным подсчетам, за выступление на корпоративе Киркорова стоит около 5 млн. рублей! Что же, Филипп Бедросович это заслужил, а за огромными гонорами стоит кропотливая и очень тяжелая работа. Помимо гастролей Филипп активно снимается в кино и занимается продюсированием талантливых исполнителей.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив