Европейский союз продляет антироссийские санкции против граждан РФ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Европейский союз продляет антироссийские санкции против граждан РФ
Европейский союз продляет антироссийские санкции против граждан РФ 16:00 Среда 0 724
5-09-2018, 16:00

Европейский союз продляет антироссийские санкции против граждан РФ


Европейский союз продляет антироссийские санкции против граждан РФ

Представители ряда европейских стран пришли к выводу, что необходимо продлить ряд антироссийских санкций в отношении некоторых физических и юридических лиц из Российской Федерации. Такие данные ТАСС передал собственный источник в Евросоюзе.

Как поделился собеседник портала, послы европейских государств решили продлить санкции еще на полгода, соответствующий официальный документ появится в самое ближайшее время. Далее директива пройдет одобрение Совета ЕС, и после опубликования санкции вступят в законную силу.

Кроме ограничительных мер в отношении ряда российских граждан и компаний санкции действуют в некоторых отраслях экономики и на территории Крымского полуострова.

Члены Европейского Союза и Соединенные штаты совместно приняли решение о введении в отношении Российской Федерации целого пакета санкций, связав их с «уходом» Крыма от Украины к России, а потом с войной на Донбассе. В качестве ответных шагов Москва запретила ввоз товаров из ряда стран Европы, которые поддержали санкционную политику. Отмена мер возможна лишь при соблюдении РФ условий договоренностей, достигнутых в Минске.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 940 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.