Появились комментарии Кремля о позиции Белоруссии по Крымскому полуострову » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Появились комментарии Кремля о позиции Белоруссии по Крымскому полуострову
Появились комментарии Кремля о позиции Белоруссии по Крымскому полуострову 17:49 Среда 0 760
5-09-2018, 17:49

Появились комментарии Кремля о позиции Белоруссии по Крымскому полуострову


Появились комментарии Кремля о позиции Белоруссии по Крымскому полуострову

У Российской Федерации и Белоруссии нет никаких противоречий, связанных с официальной позицией Минска по принадлежности Крымского полуострова и военного конфликта в восточной части Украины. Такое заявление в ходе беседы с журналистами выразил глава дипломатического ведомства из Белоруссии В.Макей.

Как отметил руководитель Министерства иностранных дел, между его государством и Россией отсутствуют какие-либо спорные моменты по Крымскому полуострову. Дипломат думает, что Минск обязан высказывать нейтральное мнение в ходе урегулирования возникшего кризиса.

Макей полагает, что Белоруссия видит цель в том, чтобы обеспечить необходимые условия и создать площадку для лучшего взаимопонимания между Россией и Украиной. Его страна должна пытаться помочь примирить соседние государства, а не наоборот больше разжигать пламя конфликта.

Макей полагает, что власти любого государства обязаны делать выводы из ситуаций, возникших в соседней стране или на другой части мирового сообщества, так как от неправильного решения может много зависеть в будущем, экономика Белоруссии напрямую связана с Украиной и Россией.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.