Запустили новую программу о российском лидере » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Запустили новую программу о российском лидере
Запустили новую программу о российском лидере 00:44 Четверг 0 747
6-09-2018, 00:44

Запустили новую программу о российском лидере


Запустили новую программу о российском лидере

Недавно зрителям телеканала "Россия 1" удалось лицезреть новую телепередачу, которая получила символичное название "Москва. Кремль. Путин". Как понятно из заголовка, в течение часа речь будет идти о российском лидере и его исключительных достоинствах. Это как нельзя более ярко продемонстрировали в первом выпуске программы. Так, например, ведущий Владимир Соловьёв, а также приглашённый гость Дмитрий Песков похвалили смягчение пенсионной реформы Владимиром Путиным.

Кроме того, с положительной стороны была отмечена прекрасная физическая форма российского президента. При этом гости студии отметили, что другие политики в его возрасте не могут похвастаться столь отличной физической подготовкой. Соловьёв рассуждал о большой любви Путина к детям. В качестве примера он привёл недавнее посещение президентом "Сириуса", который располагается на территории Сочи.

Многие эксперты говорят о том, что программа была запущена для того, чтобы поднять рейтинги Путина среди народа. Сейчас напряжение в социуме доходит до пиковых значений. Доверие к Путину упало на несколько десятков процентов. Причиной служит, конечно, пенсионная реформа и ряд других нововведений в государственной системе.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 397 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой