Была ли Новодворская помещена в психбольницу? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Была ли Новодворская помещена в психбольницу?
Была ли Новодворская помещена в психбольницу? 11:13 Четверг 0 1 771
6-09-2018, 11:13

Была ли Новодворская помещена в психбольницу?


Была ли Новодворская помещена в психбольницу?
Валерия в конце 80-х была чуть ли не героиней. В то время активно идеализировались противники Советского Союза. Почему и она сопротивлялась режиму? Ее резкая ненависть вспыхнула еще в годы ее обучения в институте, где она училась на факультете иностранных языков.

Тогда там активно разжигали антисоветскую идею в молодых умах. Она писала статьи и призывала ребят взять оружие в руки и свергнуть власть. Можно сказать, что ее действия можно расценить как измену. Но тогда она не занимала никаких постов и ее не воспринимали в серьез. Хотя по тем законам, очень странно что ее не привлекли к ответственности, ведь таких, как она считала чуть ли не террористами. Вероятно за ней кто-то стоял и поддерживал.

Студенты не охотно поддавались ее влиянию, и конечно никто не взял оружие в руки. Только молодая студентка все не останавливалась в своем безумии. После нескольких предупреждений, она продолжила призывы и ее пришлось поместить в лечебницу. Так как поведение студентки было действительно подозрительным. После лечения она становилась нормальной и ее даже допускали к парам, однако обострение наступало быстро и ее вновь помещали на лечение. Так продолжалось вплоть до 90-х. В 93 году ее считали уже женщиной-героиней.

В современной России ее конечно никто не пытается закрыть на лечение, так как правительство стало более спокойно относится к таким личностям.

Явлинский ни раз давал заключение поступкам Новодворской, что она более шизофренией и манией величия.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 396 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой