Правда ли что Ельцин хотел просить убежище в Штатах? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Правда ли что Ельцин хотел просить убежище в Штатах?
Правда ли что Ельцин хотел просить убежище в Штатах? 15:00 Четверг 0 1 131
6-09-2018, 15:00

Правда ли что Ельцин хотел просить убежище в Штатах?


Правда ли что Ельцин хотел просить убежище в Штатах?
Главный защитник белого дома Руцкой, утверждает что Ельцин просил политическое убежище в Америке. Он не был сильным и смелым человеком, которого из себя изображал. В то время как по стране прошлись танки, Ельцин готовил спасательную подушку. Ведь он понимал, что первым под удар попадет именно он. Ручкой утверждал, что во время переломного состояния страны Ельцин ушел в запой и несколько раз совершал попытку сбежать на Запад.

Однако, такие люди как Руцкой не позволили ему это сделать, а стоило. Со временем стало понятно, что избрания и реформы проводили только члены ГКЧП, они основывали все решения исходя из собственных интересов. Когда танки были у Белого Дома, приказа разогнать толпу не последовало. Было понятно, что народное волнение не подавить, так как слишком много людей было против.

Руцкой тогда дал совет Ельцину, чтобы тот вышел к народу и попробовал нормализовать ситуацию. Но вместо этого Ельцин выставил себя героем и защитником России. Тем самым разрушив свою репутацию и доверие со стороны народа. Вероятно, если бы Ельцину дали сбежать, история приобрела бы другое направление, что в корне изменило текущую ситуацию.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.