Почему Гитлер не сделал карьеру художника? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему Гитлер не сделал карьеру художника?
Почему Гитлер не сделал карьеру художника? 15:00 Четверг 0 1 756
6-09-2018, 15:00

Почему Гитлер не сделал карьеру художника?


Почему Гитлер не сделал карьеру художника?
Гитлер был очень талантливый и продолжал рисовать картины даже, после того, как стал главой Германии. Почему же вместо того, чтобы выбрать карьеру художника он решил стать убийцей?

Вероятно, причина заключается в том, что после поступления в художественную школу он столкнулся с рядом проблем. В этой школе действовали правила, которые не касались рисования. Чтобы продолжать учиться в школе, одного таланта мало! Важно было придерживаться общественным нормам и жить по уставу самого учреждения. Поэтому связывать исключение Гитлера с отсутствием умений не стоит. В те годы, Гитлер был почти безграмотным, потому что в раннем возрасте его родители часто переезжали не давая мальчику нормального образования. Даже в последние годы, книги писали за него секретные работники. Он очень стеснялся своей безграмотности, но ничего не мог с этим сделать.

Проваленные экзамены и безграмотность не давали Гитлеру шанса стать известным через искусство. Стоит предположить, что если бы он все же смог закончить художественную школу, то врядли связал бы свою карьеру с политикой. Кстати, его ненависть к евреям зародилась, когда он продавал свои картины. И одним из его клиентов стал еврей, который жестко раскритиковал творчество художника. Гитлер запомнил этот момент на всю жизнь.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда 00:05 Воскресенье 0 1 256 Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда Музей в Хайфе получил это произведение в июне 2018 года и включил в экспозицию "Сакральные товары" в августе. Срок контракта о предоставлении скульптуры истекает в ближайшие дни, она будет возвращена
Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет 00:35 Воскресенье 0 849 Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет Прежний кандидат на роль ведущего актер Кевин Харт отказался от этого после выдвинутых против него обвинений в гомофобии. Теперь организаторы рассматривают возможность пригласить на сцену целую