Ефремов предложил сменить главу государства » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Ефремов предложил сменить главу государства
Ефремов предложил сменить главу государства 15:51 Четверг 0 213 709
6-09-2018, 15:51
Интересно 213 709 0

Ефремов предложил сменить главу государства


Ефремов предложил сменить главу государства

Ефремов уже давно прославился своими громкими высказываниями по поводу действующего правительства. Он отрицательно относит и к Медведеву, и к Путину. Артист считает, что их пора заменить, и на сегодняшний момент даже есть альтернативы.

Ефремов был против идеи о присоединении Крыма, и после этого события резко прокомментировал работу глав государства. Он так же позволяет себе высказываться некорректно и о политике Медведева.

По мнению Ефремова, Медведев прикрывает действия недобросовестных политиков, и зарабатывает на этом свой процент.

Ефремова очень любят на Украине, и он часто ездит навестить своих поклонников. Он дает бесплатные юмористические концерты, в которых высмеивает правительство России.

Стихи известного артиста не прошли цензуру на родине, однако небольшие четверостишья о правительстве, понравились главам Украины.

Ефремов считает, что Медведева и Путина пора снять с постов. Ведь в России все делается против народа, и стране срочно нужен новый герой. Во все времена есть люди, которые готовы действовать на благо простого народа. Если в ближайшие годы, изменения не произойдут, а обещания политиков будут не реализованы, страна развалится, как когда-то развалился Советский Союз. Ефремов убежден, что мы продолжаем жить в 90-х, когда всем правят преступники.

Сейчас карьера артиста в России почти разрушена, его не приглашают на ТВ, и он не дает концертов. Но несмотря на это, артист не боится продолжать вступать в прения со сторониками сегодняшнего режима.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 661 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 552 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день