Несмотря на слухи, Кудрявцева утверждает, что рожала сама » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Несмотря на слухи, Кудрявцева утверждает, что рожала сама
Несмотря на слухи, Кудрявцева утверждает, что рожала сама 07:47 Пятница 0 975
7-09-2018, 07:47

Несмотря на слухи, Кудрявцева утверждает, что рожала сама


Несмотря на слухи, Кудрявцева утверждает, что рожала сама

Лера приступила к своей работе спустя три недели после родов. На данный момент она является ведущей "Новой волны", где поделилась информацией о новорождённой Маше и опровергла предположения о ненастоящей беременности.

13 августа Лера Кудрявцева родила дочь от тридцатилетнего супруга Игоря Макарова. Девочку назвали Машей. Пара уже более пяти лет планировала рождение малыша. Девушка не скрывает, что ребенок дался ей очень не просто.

На данный момент Лера вынуждена много работать. Девушка очень волнуется за ребенка и старается как можно чаще звонить мужу и ребенку. Совсем недавно пара подыскала няню для новорожденной.

Лера призналась, что из Игоря получился отличный отец, она даже и не думала, что так получиться. Поначалу молодой человек даже боялся держать малышку в руках, а теперь может делать все сам.

На данный момент, пока нет информации по поводу крестин. Кудрявцева не хочет торопиться, но с крестными уже определилась.

Во время беременности Леры и после рождения малышки ходили слухи, что ребенка родила суррогатная мать, а девушка якобы ходила с накладным животом. Девушка стараться не читать всего, что пишут о ней в интернете. Она призналась, что рожала сама, как и все остальные женщины и слышать такое не очень приятно.

Поклонники уверенны, что девушка выглядит сильно хорошо, как для, только что родившей, девушка же не разделяет это мнение. Кудрявцева утверждает, что без утягивающего белья здесь не обошлось, и она максимально старается приводить себя в форму.

В этом же году Лера не только родила дочь, но и стала бабушкой.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день