Максакова отказалась делать аборт » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Максакова отказалась делать аборт
Максакова отказалась делать аборт 17:07 Пятница 0 3 805
7-09-2018, 17:07

Максакова отказалась делать аборт


Максакова отказалась делать аборт

Максакова - оперная певица, бывшая девушка депутата Дениса Вороненкова. В последнее время все считают ее матерью-кукушкой, певица не может понять такого отношения к себе, ведь она в свое время откаталась от аборта и решила оставить ребенка.

Девушка узнала о том, что находиться в интересном положении уже после того, как разошлась со своим молодым человеком. Молодые люди жили в гражданском браке, и брать в жены Максакову в планы депутата не входило.

Девушке приносили таблетки, которые бы поспособствовали выкидышу, но оперная дива, решила оставить малышку.

Девушка призналась, что если бы ее воля, она бы обошла этого человека десятой дорогой, но убить собственного малыша она не могла. На тот момент было совершенно не важно, кто является биологическим отцом ее дочери.

И после этого девушку называют кукушкой? За что? За то, что она родила двоих детей, воспитала их без отцов, которые при первой удобной возможности ушли?

С 2016 года оперная певица проживала на территории Украины. Ее бывший сожитель покинул Российскую Федерацию из-за, как он говорит несправедливого преследования правоохранительных органов.

Спустя год молодой человек стал полноправным гражданином страны. В 2017 году он был застрелен в Киеве. Оперная певица решила не переезжать в Россию, а остаться в Киеве. Старшая дочь и сын проживают с первым мужем артистки.

Девушка утверждает, что на протяжении двенадцати лет дети жили только с ней, и она делала все возможное, чтобы обеспечить их всем необходимым. Оперная певица не считает проблемой, если на данный момент они немного поживут со своим родным отцом.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 396 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой