Кто виноват в нищете провинции? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Кто виноват в нищете провинции? 15:28 Суббота 0 955
8-09-2018, 15:28

Кто виноват в нищете провинции?


Кто виноват в нищете провинции?

Зрители часто наблюдают в новостях за тем, как растут и развивают крупные города России. Однако, в провинции далеко все не так хорошо. Поэтому маленькие города и села часто оставляют без внимания. Люди живут в нищете, молодое поколение предпочитает уезжать в крупные города, а более старшее остается доживать свой век.

Знаменитая "русская деревня и культура" находится на гране исчезновения. Уже не осталось ни школ, ни больниц, ни дорог. Все разворовано самими жителями, а местные управляющие компании забирает последние сбережения повышая плату за услуги, которые не в полной мере оказывают.

Кого винят жители провинции?
В маленьких деревнях и поселках существует своя структура управления, во главе которой стоит либо сельский совет, либо мэр. Они не уделяют должного внимания, стараются выжать из глубинки все что можно и часто уходят в отставку. Часто после них обнаруживают дыру в местном бюджете, но ни доказательств хищения, ни сами средства не находят.

Во время прямой линии люди часто жалуются на правительство за бездействие, однако все бесполезно. Люди получают обещание, которые позже забываются. Владимир Владимирович лишь удивленно наблюдает из года в год за тем, как вымирает целое поколение. В таком гибельном регрессе сел виноваты не только местные чиновники, но и общая власть. Отсутствие контроля, в конечном итоге, приведет к полному исчезновению целых деревень, что послужит бомбой замедленного действия. Люди будут продолжать отмалчиваться, боясь наказания.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 706 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой