Сарик Андреасян разводиться со своей супругой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Сарик Андреасян разводиться со своей супругой
Сарик Андреасян разводиться со своей супругой 14:41 Воскресенье 0 1 255
9-09-2018, 14:41

Сарик Андреасян разводиться со своей супругой


Сарик Андреасян разводиться со своей супругой

Сарик и Алена жили в любви и понимании на протяжении семи лет. Девушка родила двоих сыновей от любимого мужчины. Но по какой-то причине их брак пошел под откос. Совсем недавно они считались одной из образцовых пар в шоу-бизнесе.

Многие звездные пары, именно этом году подали на развод. Что происходит с парами, которые до этого момента считались образцовыми, а теперь они делят детей и имущество?

Эта беда пришла и в дом режиссера Сарика и его жены Алены. Со стороны все выглядело хорошо, но совсем недавно журналистка заявила о расставании:

"Бывает такое, когда в прошлом месяце были счастливы вы, а в этом уже кто-то другой. И единственное что остается делать - строить свое счастье в одиночку. Я даже не буду возвращать свою девичью фамилию. Мне кажется, что она успела стать для меня родной. Я очень благодарна ему за все, но на данный момент наши пути попросту разошлись..." - написала девушка на страничке в социальной сети.

Младшему сыну Мартину только недавно исполнился год. Супругам удалось сохранить хорошие отношения, но что стало причиной для расставания, они не торопятся делиться с прессой.

Их история любви начиналась очень красиво: они познакомились в интернете, но на страничке девушки были совершенно не ее фото. Около месяца пара просто переписывалась, но вес раскрылось, когда режиссер подошел к ней на улице. Так и началась их история любви, которая была скреплена подписями в Загсе.

Сарик - известный по всему миру режиссер. Он работал над такими проектами ка: "Служебный роман. Новое время", "Мамы".

Алена окончила факультет журналистики, ей удалось даже немного поработать по специальности, в последнее время она работает над написанием статей для молодежного журнала.

Некоторое время Алена даже работала фотомоделью. После знакомства со своим мужем пришлось покончить с карьерой фотомодели. После того, как Алена вышла замуж, она поняла, что просто обожает готовить что-то вкусненькое и баловать своего супруга новыми кулинарными шедеврами. Со временем увеличение девушки переросло в собственный бизнес и на данный момент она является владелицей кондитерской фабрики.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 396 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой