Награды для отличившихся легионеров » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Награды для отличившихся легионеров
Награды для отличившихся легионеров 08:50 Понедельник 0 665
10-09-2018, 08:50

Награды для отличившихся легионеров


Награды для отличившихся легионеров
Известно, что одним из самых действенных способов мотивации является похвала или награждение. Это способствует формированию желания развиваться и не стоять на месте, всё время познавать что-то новое и стремиться к открытиям. Таким образом действовали и во времена существования легионеров. Лучших из них отмечали различными почестями.

Это происходило так: в компетенции консула находился созыв всех легионеров, где и происходило выдвижение кандидатур для получения наград. Там обсуждались их заслуги на военном поприще, уровень отваги, мужества и доблести. Особенно актуальны такие мероприятия были для тех, кто не оказался на поле боя и был вынужден остаться в родных краях: соревновательный дух буквально заражал воинов и подстёгивал их настроение, помогал оставаться в строю, даже если по каким-то причинам не удалось принять участие в самих военных действиях.

Полученные на подобных награждениях трофеи войны располагали на видных местах у себя в домах. Это демонстрировало мощь мужчины и его доблесть, являлось предметом гордости не только для него, но и для всей его семьи. Кроме того, это значительно поднимало репутацию в армейских рядах.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда 00:05 Воскресенье 0 1 257 Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда Музей в Хайфе получил это произведение в июне 2018 года и включил в экспозицию "Сакральные товары" в августе. Срок контракта о предоставлении скульптуры истекает в ближайшие дни, она будет возвращена
Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет 00:35 Воскресенье 0 849 Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет Прежний кандидат на роль ведущего актер Кевин Харт отказался от этого после выдвинутых против него обвинений в гомофобии. Теперь организаторы рассматривают возможность пригласить на сцену целую