Чтобы сделал Руцкой с Зюгановым если бы выиграл выборы? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Чтобы сделал Руцкой с Зюгановым если бы выиграл выборы?
Чтобы сделал Руцкой с Зюгановым если бы выиграл выборы? 16:00 Понедельник 0 1 009
10-09-2018, 16:00

Чтобы сделал Руцкой с Зюгановым если бы выиграл выборы?


Чтобы сделал Руцкой с Зюгановым если бы выиграл выборы?
Исторический факт: в то время, когда между Ельциным и Белым домом были непонимания, Зюганов первый предложил отставку Ельцина, тем самым поддержав Белый дом.
Только в планы Ельцина не входил уход. Он очень много предпринял, чтобы так просто взять и отдать Зюганову свое место. Опираясь на силы бандитов и новых русских он смог с кровью отбить власть, не смотря на запрет Верховного суда.

Почему Зюганов понял, что совершил ошибку
После того, как Ельцин смог взять правление в свои руки, Зюганов решил бежать. Покидая Белый дом он угрожал тем, что идет поднимать "пролетариат". Но никто не собирался идти защищать Зюганова. Тогда что он решил предпринять? Он решил начать переговоры с Ельциным, чтобы наладить отношения. Он публично заявил о перемирии, и Ельциин сделал все, чтобы трусость Зюганова увидел весь народ.
В своих речах Зюганов просил людей оставаться в своих домах и не идти на конфликт. Однако, народ вышел защищать свои интересы, тогда Ельцин отправил танки и обеспечил себе безопасность. После все члены совета были арестованы и сняты. А причем здесь Руцкой? Руцкой был правой рукой Ельцина и он не скрывал ненависть к Зюганову. В случае его победы Зюганов был бы арестован на предатель, и в лучшем сценарии ему бы дали срок.

Зюганов всегда прятался за народ, а когда тот встал на его защиту, Зюганов покинул страну чтобы обеспечить себе неприкосновенность в случае обострения конфликта, который сам же и заварил.
Сейчас он занимает свою нишу в большой политике, и нет уверенности в том, что он не захочет вновь воплотить сценарий.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 286 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 599 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 444 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам