Почему у Сулеймана и Фирузе не было детей » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Почему у Сулеймана и Фирузе не было детей
Почему у Сулеймана и Фирузе не было детей 19:00 Понедельник 0 3 738
10-09-2018, 19:00

Почему у Сулеймана и Фирузе не было детей


Почему у Сулеймана и Фирузе не было детей
Согласно кадрам нашумевшего сериала "Великолепный век", Фирузе была одной из самых ярких женщин в жизни Сулеймана и в истории гарема в целом. Она отличалась не только невиданной красотой, но и острым умом, широким кругозором, талантом к танцам и музыкальному искусству, чем полностью околдовала падишаха. Он провёл с ней не одну ночь и восхищался её манящей внешностью и утончённостью. В связи с этим многочисленные зрители телесериала задаются вопросом о том, почему эта красавица так и не родила Сулейману ни одного ребёнка.

Относительно данного вопроса есть несколько версий. Во-первых, это может быть потому, что девушка действительно являлась шпионкой от древнего рода Сефевидов, которые являлись злейшими врагами Османской династии. Она просто не могла допустить рождения ребёнка от Султана и потому делала что-то, что могло помешать оплодотворению, ведь известно, что девушка отлично разбиралась в травах и разнообразных медикаментах.

Также можно предположить, что причиной стали очень частые военные походы Султана, во время которых он не виделся со своей возлюбленной и не проводил с ней ночи. Однако и это нельзя назвать стопроцентной версией. Стоит отметить, что эта история не имеет ничего общего с реальностью и никакие исторические факты не подтверждают существование Фирузе в жизни Османского правителя. Таким образом, её персонаж призван лишь добавить "перчину" в сериал и не более того.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда 00:05 Воскресенье 0 1 250 Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда Музей в Хайфе получил это произведение в июне 2018 года и включил в экспозицию "Сакральные товары" в августе. Срок контракта о предоставлении скульптуры истекает в ближайшие дни, она будет возвращена
Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет 00:35 Воскресенье 0 846 Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет Прежний кандидат на роль ведущего актер Кевин Харт отказался от этого после выдвинутых против него обвинений в гомофобии. Теперь организаторы рассматривают возможность пригласить на сцену целую