Юрию Шатунову угрожает опасность » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Юрию Шатунову угрожает опасность 17:00 Понедельник 0 1 888
10-09-2018, 17:00

Юрию Шатунову угрожает опасность


Юрию Шатунову угрожает опасность
Стало известно о том, что жертвой нападения стал солист коллектива - Михаил Сухомлинов. Юрию Шатунову совсем недавно исполнилось 45. По случаю этого события продюсер музыканта решил поделиться страшной историей, которая в 90-х произошла с музыкантами.

"Это произошло в 1993 году, когда Юра и Миша вышли из дома. Вдруг началась стрельба. Убийца хотел застрелить именно Шатунова, но пуля попала в голову Михаилу. Шатунов не испугался, а быстро перетащил товарища в подъезд" - Рассказал продюсер Юрия. Молодого парня так и не удалось спасти, хотя врачи делали все, что от них зависело.

Как оказалось, что убийцей является сумасшедший фанат, который много раз проходил кастинг в группу и мечтал о славе. "Его даже и не думали брать в коллектив. Он просто начал медленно сходить с ума. Были письма, что он убьет Шатунова и займет его место. Я даже не хотел читать весь этот бред. После смерти Михаила я получил записку, где было написано, что Юра все равно получит свое, пусть только немного подождет. Убийца грозился убить музыканта на глазах у сотен людей" - рассказывает продюсер.

Он начал понимать, что убийца планирует убийство на выступлении. "Мне пришлось забрать у музыканта все документы и запереть его в квартире. Я не стал ничего объяснять, просто сказал, что это меры необходимости. После этого Шатунова перевезли за границу, а выступления прекратились более чем на 10 лет". Убийца на сегодняшний день жив, и лечиться в психиатрии.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив