Данко бросил семью ради молодой блондинки » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Данко бросил семью ради молодой блондинки
Данко бросил семью ради молодой блондинки 18:00 Понедельник 0 1 165
10-09-2018, 18:00

Данко бросил семью ради молодой блондинки


Данко бросил семью ради молодой блондинки
В средствах массовой информации появилась информация, что Данко ушел от своей жены к молодой любовницею Пара прожила много лет вместе. В браке появилось двое деток. Младшая дочь родилась с серьезным заболеванием. В интернете появились информация о том, что именно болезнь ребенка и подкосила мужчину. Именно по этой причине он сорвался, и сбежал из семьи к блондинке, которая моложе на 2 десятка лет.

В 2004 году в семье появилась первая дочь, а в 2014 вторая, которой с самого рождения поставили страшный диагноз - ДЦП. Родители много сил приложили, чтобы вылечить ребенка, но поклонники Данко уверенны, что мужчина просто не выдержал такой жизни и сбежал, бросив детей на жену. Недавно в прессе появилась информация, что Данко начал появляться в публичных местах в сопровождении Маши Силуяновой. Исходя из информации на ее страничке в социальной сети, можно сделать заключение - она довольно-таки разносторонняя личность - работает диджеем, занимается дизайном одежды и интерьера.

По всей видимости, слухи дошли и до "виновницы торжества". Вот что ответила девушка на своей страничке в социальной сети - "Каждый мужчина может уйти от женщины, но только не от своих детей. Можете не беспокоиться, я не стану противиться его общения с девочками". На страничке Маши многие фото посвящены новому возлюбленному, разница в возрасте с которым составляет 20 лет. На страничке блондинки регулярно можно обнаружить новые совместные фото. Данко пока не комментирует отношения с девушкой, и фото на его страничке тоже нет.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив