История знаменитого Саньки-облигации » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

История знаменитого Саньки-облигации 08:00 Вторник 0 1 336
11-09-2018, 08:00

История знаменитого Саньки-облигации


История знаменитого Саньки-облигации
Санька-облигация - это прозвище известного больш настану российских жителей Александра Волошина. Это значимая экономическая и политическая фигура, которая по сей день играет одну из важных ролей в этих областях. Однако время его истинного могущества уже позади.

Волошин очень рано лишился своего верного друга и наставника - отца, и остался на воспитании одной лишь матери. Она была преподавателем иностранных языков, однако тяга к знаниям не передалась её сыну. Волошин очень много прогуливал занятия, практически не появляясь в школе. Однако это не помешало ему стать состоятельным и влиятельным человеком. Одну из определяющих ролей в построении его карьеры сыграло знакомство Борисом Березовским. Он помог ему открыть несколько крупных финансовых организаций, которые были зарегистрированы одновременно.

Также ключевую роль сыграла поддержка Волошиным действующей власти во время событий августа 1991 года. Естественно, что это получило крайнее одобрение со стороны Бориса Ельцина. Практически сразу Волошин стал руководить Администрацией Президента. Это открывало перед ним совершенно новые дороги и давало огромные возможности и властные полномочия. Уже в 2003 году он получил отставку. Однако, несмотря на это, по сей день продолжает занимать весьма уверенные позиции на политическом и финансовом поприще. Волошин женат вторым браком, воспитывает троих детей.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив