Карьера и личная жизнь Руслана Байсарова » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Карьера и личная жизнь Руслана Байсарова
Карьера и личная жизнь Руслана Байсарова 07:00 Вторник 0 2 674
11-09-2018, 07:00

Карьера и личная жизнь Руслана Байсарова


Карьера и личная жизнь Руслана Байсарова
Имя Руслана Байсарова неразрывно связано с Кристиной Орбакайте - дочерью примадонны российской эстрады. Однако и отдельно от звезды у него довольно яркая деловая и личная жизнь. Руслан является довольно крупным бизнесменом и руководителем нефтяной корпорации. Всего этого ему удалось достичь благодаря упорству, смекалке, а также построению довольно крепких связей с влиятельными российскими звёздами и бизнесменами.

Родился Байсаров в Чечне, где после армии отучился в нефтяном институте. Однако довольно быстро он потерял интерес к построению карьеры в родных местах и отправился на покорение российской столицы - в город Москва. Там он практически сразу познакомился с известным стилистом Сергеем Зверевым. Это сподвигло его заняться разработкой концепции его первого салона красоты. В целом индустрия отдыха и развлечений занимает огромное место в жизни Байсарова. Также он является первым, кто открыт японский ресторан в Москве.

Он зарабатывал огромные деньги, однако были и тёмные периоды в его карьере. Очень скоро был убит его друг, влиятельный бизнесмен Грязнов, который предоставил для него множество помещений. На Байсарова также было совершено несколько покушений, именно поэтому он кардинально поменял сферу деятельности и ушёл в область АЗС. Руслан является настоящим ценителем женской красоты, он был женат целых пять раз. В общей сложности от разных женщин он имеет шесть детей, воспитанию и развитию которых уделяет огромное внимание и тратит колоссальные деньги.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив