Рубль активно теряет свои позиции » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Рубль активно теряет свои позиции 08:35 Вторник 0 628
11-09-2018, 08:35

Рубль активно теряет свои позиции


Рубль активно теряет свои позиции
Задача ведущих аналитиков и экономистов Российской Федерации состоит в том, чтобы постоянно пытаться укрепить государственную валюту по сравнению к другим мировым денежным единицам. Однако конец лета две тысячи восемнадцатого года ознаменовался тем, что рубль начал стремительно падать. Однако экономисты поспешили утешить население и сказать, что темпы в любом случае спадут уже в сентябре. Более того, они гарантировали очень уверенное укрепление валюты. К сожалению, их прогнозы не оправдались.

Курс рубля постоянно ослабевает в отношении к евро и доллару. Всё дело в том, что американские санкции давят на российскую экономику. Кроме того, ситуацию осложняет проблемный "нефтяной вопрос". Сейчас все усилия сотрудников Центробанка направлены на урегулирование острой темы и вселение надежды в жителей Российской Федерации. Кроме того, Министерство финансов РФ постоянно говорит о том, что в сравнении с другими развивающимися странами Россия имеет весьма уверенную экономику и что поводов для беспокойства нет. Естественно, есть много проблемных мест, над которыми стоит работать и постоянно совершенствовать, но ситуация не так плачевна, как могла бы быть. Что касается курса валют, его изменение объясняется переходом капитала в мировом экономическом секторе из одних областей в другие. Аналитики называют это временным явлением и твердят, что серьёзных поводов для беспокойства нет.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 963 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут