Правда ли, что Мария Порошина ушла от мужа? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Правда ли, что Мария Порошина ушла от мужа?
Правда ли, что Мария Порошина ушла от мужа? 00:19 Четверг 0 1 380
13-09-2018, 00:19

Правда ли, что Мария Порошина ушла от мужа?


Правда ли, что Мария Порошина ушла от мужа?

Мария Порошина официально развелась со своим супругом. 26 июня было подано заявление на развод. С 27 июля пара официально считается разведенной. Эта информация содержаться на нескольких сайтах.

Необходимо также отметить, что на данный момент Мария беременна. Совсем недавно стало известно, что артиста ожидает пополнение. Девушка не желает комментировать данную ситуацию, но округлившийся животик она больше не скрывает.

На своей старичке Мария выложила несколько фото, где она примеряет наряды в модном магазине. Девушка на фото в длинном черном платье, которое только подчеркивает ее положение.

Маша воспитывает троих дочерей, от первого брака с Гошей Куценко у актрисы есть взрослая дочка. Уже давно стадо известно, что актриса мечтает о малыше. Девушка в одном из своих интервью отметила, что всегда хотела именно большую семью, как минимум из шести человек. Также Мария рассказала, что с детьми ей помогает мама и няни. Мария призналась, что детей обожает, и с радостью родила бы еще двоих. Девушке совершенно без разницы, кто появиться в их семье. "Подруги говорят, что с мальчиками гораздо проще, но я не знаю как это... Возможно, в этот раз посчастливиться стать мамой мальчика".

Актриса решила поделиться подробностями своего интересного положения только для журнала "Караван историй". В сентябре выйдет номер с Марией Порошиной, где девушка во всех подробностях расскажет о бракоразводном процессе и немного о своих предстоящих родах.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 659 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день