Как чувствует себя Борис Моисеев » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Как чувствует себя Борис Моисеев
Как чувствует себя Борис Моисеев 08:08 Четверг 0 1 218
13-09-2018, 08:08

Как чувствует себя Борис Моисеев


Как чувствует себя Борис Моисеев

Жизнь артиста никогда не будет прежней после этого события - кровоизлияние в мозг. Борис пережил инсульт в 2010 году, но его плоды пожинает и по сегодняшний день.

Для того чтоб организм полностью восстановился, необходимо несколько лет. Артист также отметил, что подвижность одной руки так и не удалось возобновить в полной мере.

В одном из своих интервью артист решил поделиться с поклонниками подробностями своей жизни. Борис рассказал, что каждое его утро начинается с молитвы. Именно вера помогает ему справляться со всеми жизненными трудностями. "После того, как постою возле икон мне намного легче становится" - Рассказал Борис.

После инсульта Моисеев полностью перестал заниматься йогой, чего до сих пор не может себе простить. Но вместо этого начал кататься на велосипеде. Две прогулки на велосипеде позволяют артисту чувствовать себя намного лучше.

Также Моисеев поделился, чем занимается в свое свободное время. Как оказалось, он обожает телепроект "Дом-2" и не пропускает ни единой серии.

Артист поделился, что очень сожалеет, что ему так и не выдалась возможность прочувствовать на себе что такое быть отцом. Он очень завидует Пугачевой, которая нашла возможность родить двоих очаровательных деток. Моисеев не может воспользоваться помощью суррогатной матери, потому что у него уже далеко не то здоровье, да и все свободное время отнимает работа. Моисеев был на похоронах Иосифа Кобзона, где его самочувствие резко ухудшилось.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 660 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день