Светлана Тарабарова родила первенца » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Светлана Тарабарова родила первенца
Светлана Тарабарова родила первенца 04:00 Среда 0 547
12-09-2018, 04:00

Светлана Тарабарова родила первенца


Светлана Тарабарова родила первенца

Об этом самыми первыми услышали подписчики девушки в социальной сети.

Семья Светланы пополнилась на одного маленького, но такого важного члена семьи. 9 сентября Тарабарова родила первенца от своего супруга Алексея Бондаря. Как стало позже известно, Светлана родила мальчика в одном из столичных перинатальных центров. Имя ребенка пока не известно. На своей страничке девушка лишь упомянула время рождения сына и предполагаемый выход нового клипа.

"23:25 - время, когда на свет появилось Наше маленькое счастье. Самое дорогое и любимое на свете. Я - мама, и от этого хочется жить и наслаждаться каждым моментом" - написала на своей страничке исполнительница и упомянула, что в скором времени выйдет новый клип, который она посвящает своему младенцу.

Девушка неоднократно давала интервью по поводу своей беременности.

«Очень не просто передать всю гамму ощущений, которые доводиться испытывать беременной женщине. Самое главное - сейчас во мне зарождается новая жизнь и я невероятно этому счастлива! Это мой новый маленький мир! Мир, который на данный момент только я могу сполна ощутить, от этого так тепло на душе. Очень надеюсь, что мой ребенок будет очень чутким и отзывчивым мальчишкой. Над именем мы еще думаем...» «Кстати говоря, именно сейчас пишу новую песню, так что после родов смогу порадовать своих поклонников новой композицией» - заявила Тарабарова.

По всей видимости, девушка не планирует долго засиживаться в декретном отпуске. Поклонники Тарабаровой уже с нетерпением ожидают новую композицию.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 766 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой