Певица Максим поразила новым образом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Певица Максим поразила новым образом 09:58 Четверг 0 1 107
13-09-2018, 09:58

Певица Максим поразила новым образом


Певица Максим поразила новым образом

Певица Максим, настоящее имя которой Марина Максимова, известна многочисленными песнями на любовную тематику. В начале двухтысячных она была крайне популярна среди подростков и более зрелых групп населения и регулярно взрывала целые хит-парады. Её треки навевают огромную ностальгию и до сих пор транслируются на ведущих музыкальных телеканалах.

Один период был глубоким затишьем для карьеры и светской жизни певицы. Официальные источники сообщали о том, что у девушки серьезные проблемы со здоровьем. Очень часто упоминалось про недуги сосудов головного мозга. Из-за этого артистка взяла довольно продолжительный перерыв. Для неё здоровье оказалось на пером месте и Максим решила отказаться от многочисленных гастролей и выступлений.

Однако совсем недавно стало известно о том, что легендарная сладкоголосая дива возвращается на большую сцену. Её триумф ознаменовался записью нового сингла с символичным названием «Мои секреты». Практически сразу она записала на него провокационный видеоклип, кадрами которого поделилась на своей странице в одной из социальных сетей. Подписчики с трудом узнали любимую певицу: перед ними она предстала в весьма экстравагантном образе. Он представлял собой платиновый парик и довольно смелое блестящее одеяние.

Многие отметили, что такие перемены Максим только на пользу и она обязательно добьётся успеха на творческом поприще. Подписчики пожелали ей удачи на этом непростом пути и пообещали поддерживать любимую артистку во что бы то ни стало.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив