12 сентября, Москва. – Компания INOI открыла продажи смартфона INOI 7 Lite на операционной системе Android » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » 12 сентября, Москва. – Компания INOI открыла продажи смартфона INOI 7 Lite на операционной системе Android
12 сентября, Москва. – Компания INOI открыла продажи смартфона INOI 7 Lite на операционной системе Android 18:27 Среда 0 705
12-09-2018, 18:27

12 сентября, Москва. – Компания INOI открыла продажи смартфона INOI 7 Lite на операционной системе Android


12 сентября, Москва. – Компания INOI открыла продажи смартфона INOI 7 Lite на операционной системе Android
INOI 7 Lite, безрамочный смартфон с 6 дюймовым экраном и соотношением сторон 18:9 на операционной системе Android 8 Go, уже в продаже.

12 сентября, Москва. – Компания INOI открыла продажи смартфона INOI 7 Lite на операционной системе Android 8 Go за 6490 рублей.

INOI 7 Lite понравится тем, кто ценит большой экран смартфона. Это устройство с ярким 6 дюймовым IPS экраном, разрешением 1440х720 пикселей. Используется надежное 2,5D стекло с небольшим закруглением граней. Благодаря новому модному дисплею 18:9, размер INOI 7 Lite меньше, чем был у смартфонов с соотношением сторон 16:9. Как следствие, гаджет в приятном на ощупь корпусе из поликарбоната удобно лежит в руке.

За быструю работу интерфейса отвечает процессор MediaTek6580 и современный Android 8 Go. Оперативная память – 1 Гб, встроенная – 8 Гб с возможностью расширения до 32 Гб. Одновременно поддерживается работа двух SIM-карт. Также на смартфон можно делать качественные фото и видео благодаря двойной камере 13 Мп с автофокусом и фронтальной – 8 Мп.

При активном использовании в течении всего дня смартфон можно дополнительно не подзаряжать – емкий аккумулятор 4450 мА*ч позволит оставаться на связи. Несмотря на достаточно большой экран и емкий аккумулятор смартфон весит всего 161 грамм.

INOI 7 Lite поддерживает работу с сетями 3G. В скором времени компания откроет продажи 4G версии – INOI 7.

На все смартфоны INOI предустановлено фирменное приложение, которое позволяет пользователю ознакомиться со всеми особенностями устройства, проконсультировать у технического специалиста или пообщаться с клубом фанатов INOI. При необходимости прямо в приложении можно заказать недостающие аксессуары. Также в приложении можно найти ближайший сервисный центр. По всей России на данный момент действует 186 сервисных центров.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
«Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? 14:17 Четверг 0 16 056 «Одинокий бродяга любви»: кем на самом деле был Казанова? Автор Михаил Дудченко Имя Казановы давно стало нарицательным: чаще всего знаменитого венецианца вспоминают как героя-любовника. Но на самом деле он был авантюристом, мошенником, писателем — а также
Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь 09:24 Четверг 0 16 575 Зациклились на негативных мыслях? Советы психолога о том, как себе помочь «У меня ничего не получается», «все будет плохо» — мы часто оказываемся во власти деструктивных установок, которые мешают нам жить. Это мысли, которые не имеют ничего общего с реальностью, поэтому