Воробьёв шокировал новым имиджем » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Воробьёв шокировал новым имиджем 19:06 Среда 0 879
12-09-2018, 19:06

Воробьёв шокировал новым имиджем


Воробьёв шокировал новым имиджем

Алексей Воробьёв по праву считается одним из самых красивых мужчин России. По нему вздыхают миллионы девушек и мечтают о встрече со светловолосым красавцем. Естественно, что к его персоне приковано огромное внимание и каждое изменение тщательно отслеживается многочисленной аудиторией. Недавно Воробьёв решил удивить подписчиков своего профиля в одной из самых популярных социальных сетей и выложил туда фотографию, сделанную в новом образе. Теперь российский мачо имеет длинные волосы, из-за чего его причёска напоминает диснеевского Тарзана.

Подписчики разделились на два лагеря: кто-то поддержал Воробьёва во всех его изменениях и пожелал удачи на творческом пути, а кто-то полностью раскритиковал молодого человека и пожелал поскорее состричь этот "ужас". Фотография собрала едва ли не рекордное количество комментариев и привлекла внимание общественности. Воробьёв не мог не отреагировать на такой поток, который обрушился на него и практически сразу сделал новую публикацию. В ней он рассказывает, что это вовсе не кардинальная смена имиджа, а всего лишь образ для нового крупного проекта.

Также певец отметил, что это вовсе не законченный лук и поспешил обрадовать поклонников ещё одним снимком, на котором помимо длинного парика на его лице наклеены усы, которые выглядят крайне натурально. Такой образ больше пришёлся подписчикам по душе и многочисленные фанаты смогли вздохнуть спокойно.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив