Юношеские годы Василия Сталина » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Юношеские годы Василия Сталина 10:26 Понедельник 0 1 030
17-09-2018, 10:26
История 1 030 0

Юношеские годы Василия Сталина


Юношеские годы Василия Сталина
Имя Василия Сталина известно каждому, кто знаком с историей Советского Союза. Он является сыном легендарного Иосифа Сталина. Он родился двадцать первого марта двадцать первого года прошлого столетия. На тот момент его отец ещё не был известен, как вождь народов, а потому семья жила весьма бедно, но от этого не менее счастливо. Появление мальчика на свет стало радостным событием для обоих родителей.

Однако счастливая картинка быстро сменилась трагедией. Через одиннадцать лет мать Василия покончила с собой, что стало невосполнимой потерей для семьи. Иосиф Сталин пытается побороть чувство боли от потери любимого человека и с головой погружается в работу и быстро продвигается по карьерной лестнице. К тому моменту Василий начал понимать, кем является его отец, и позволять себе различные вольности: кататься на мотоцикле по коридорам учебного заведения и так далее. Иосиф Сталин был недоволен поведением сына и часто отчитывал его прямо перед учителями.

После окончания школы Василий поступил в авиационную школу и активно пользовался именем отца: он имел более комфортные условия обучения, а также опять же позволял себе различные вольности. Это не понравилось отцу и он потребовал немедленного перевода сына в обычную часть. Это не расстраивает сына вождя народов и он быстро осваивается в коллективе, став его неотъемлемой частью и душой компании. Он с юношеских лет проявлял лидерские качества и вёл за собой толпу.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи 11:59 Воскресенье 0 2 580 Почему на Камчатке живут самые общительные в мире медведи А вы знали, почему никогда нельзя кормить диких медведей? Единожды попробовав человеческую еду, они становятся одержимы ею. АННА СОРОКИНА Игорь Шпиленок - один из самых известных в мире фотографов