Богатство главы Пенсионного фонда России » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Богатство главы Пенсионного фонда России
Богатство главы Пенсионного фонда России 07:30 Пятница 0 822
21-09-2018, 07:30

Богатство главы Пенсионного фонда России


Богатство главы Пенсионного фонда России
Имя Антона Дроздова знакомо в России каждому, ведь он на протяжении уже десяти лет занимает важную должность, а именно - кресло Главы Пенсионного фонда РФ. Примечательно, что он такое количество времени остаётся "на плаву". Возникает резонный вопрос: его держат на высокой должности за заслуги перед Отечеством или потому, что он "удобный" чиновник? Очевидно, второе.

Общественность активно интересуется его доходами, которые действительно являются примечательной деталью его жизни. В год он зарабатывает порядка трёх-пяти миллионов рублей. При этом супруга Дроздова получает практически столько же. В совокупности годовой доход на семью составляет практически девять-десять миллионов.

Конечно, в распоряжении чиновника огромное количество недвижимого имущества. К нему относятся многочисленные земельные участки, находящиеся на площади четырёх гектаров. Кроме того, он владеет огромной квартирой, площадь которой превышает триста тридцать пять квадратных метров и насчитывает целых семь комнат. Также Дроздов является любителем престижных автомобилей: он владелец Лексуса и Мерседеса, совокупная стоимость которых составляет порядка восьми-девяти миллионов рублей в год - то есть она равна годовому доходу семьи.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 707 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой