Актрисы, чья слава началась и закончилась в девяностых » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Актрисы, чья слава началась и закончилась в девяностых
Актрисы, чья слава началась и закончилась в девяностых 09:10 Четверг 0 910
20-09-2018, 09:10

Актрисы, чья слава началась и закончилась в девяностых


Актрисы, чья слава началась и закончилась в девяностых
Кинематографическое искусство является одним из самых популярных. Оно заставляет людей чувствовать, думать, сопереживать, восхищаться и ненавидеть. Естественно, чтобы вызвать весь спектр этих эмоций у зрителя, трудится целая команда профессиональных режиссёров, звукооператоров, съёмщиков и, конечно же, актёров. Каждому известно, что любую картину может украсить красивая и сексуальная артистка. Многие продюсеры пользуются этим приёмом и приглашают в свои картины юных красоток, которые точно понравятся зрителям. К сожалению, не всем из этих звёзд удаётся продолжить успешную карьеру в мире кино. В этой статье собраны имена тех артисток, что "зажглись" и "погасли" в девяностых.

Во-первых, это удивительная Кейт Мосс, сыгравшая главную роль в нашумевшем фильме "Матрица". Там ей досталась роль роковой Тринити. Тогда на площадке вместо Киану Ривза мечтали оказаться многие мужчины по всей планете. К сожалению, больше ярких и запоминающихся ролей у девушки нет.

Не стоит забывать и о светловолосой сексапильной красотке Ким Бейсингер, которая стала настоящим украшением фильма "Девять с половиной недель". Тогда её волнующий образ возбуждал интерес в сердцах людей по всему миру. Естественно, каждый помнит и Сибилл Шеппард, сыгравшей в паре с известным актёром Брюсом Уиллисом. Их тандем запечатлелся в сердцах миллионов зрителей. К сожалению, громких ролей у красотки больше не было.



Также ярким примером является Валерия Голино, чьи фотографии украшали стены комнат множества советских мальчиков. Почему-то имя актрисы после роли в "Горячих головах" перестало звучать в мировых таблоидах.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив