Жизнь Владимира Соловьёва: карьера и любовь » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Жизнь Владимира Соловьёва: карьера и любовь
Жизнь Владимира Соловьёва: карьера и любовь 09:41 Суббота 0 972
22-09-2018, 09:41

Жизнь Владимира Соловьёва: карьера и любовь


Жизнь Владимира Соловьёва: карьера и любовь
Каждому в России известно имя Владимира Соловьёва, который является скандальным телеведущим и журналистом. Он родился в еврейской семье и с самого детства знал, чего хочет добиться от жизни. Он проявлял успехи в учёбе, успешно закончил в университет, однако с наступлением девяностых годов быстро понял, как сделать большие деньги и подался в предпринимательство.

Примечательно, что в то время он владел компаниями в разных уголках страны и сколотил себе огромное состояние. Расследование по этому поводу обрёл популярный оппозиционер Алексей Навальный. Он говорит о том, что Соловьёв имеет состояние не менее, чем в миллиард долларов. В его распоряжении элитная недвижимость и множество активов. В ответ на это телеведущий сразу же заявил, что Навальный просто ему завидует, а своё богатство Владимир и не скрывает.

Успешен он не только в карьере, но и в личной жизни. Примечательно, что он был женат уже целых три раза, а его потомство включает целых восемь детей. С первой женщиной он случайно столкнулся в метрополитене, но, несмотря на двоих детей, пара распалась. Второй брак также закончился провалом и, по словам ведущего, настоящее счастье он обрёл только в браке с Эльгой Сэпп, с которой он вместе и по сей день.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 396 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой