Как избежать выпадения волос при похудении? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как избежать выпадения волос при похудении?
Как избежать выпадения волос при похудении? 21:19 Среда 0 603
26-09-2018, 21:19

Как избежать выпадения волос при похудении?


Как избежать выпадения волос при похудении?

Многие представительницы прекрасного пола постоянно озабочены похудением, даже если имеют совсем маленькое количество лишних килограммов. Однако при этом они часто сталкиваются с проблемой попутного выпадения волос. Килограммы уходят, а вместе с ними и мечты о прекрасной шевелюре. Исследования показывают, что этой проблемы можно избежать, если соблюдать несколько простых правил.

Касаются они прежде всего режима здорового питания. Для того, чтобы сохранять объём волос на прежнем уровне, необходимо каждый день употреблять определённую дозу белка, которая составляет не менее сорока шести граммов. При этом девушка урезает употребление жиров и углеводов, и начинает питаться полезными, но в то же время очень сытными продуктами. К белковой пище относят овощи (брокколи и шпинат), экзотические фрукты (инжир и авокадо), а также мясные продукты (курицу и говядину). Также во время белковой диеты можно порадовать себя блюдами с использованием яиц.

Каждый из этих продуктов содержит цинк, являющийся неотъемлемой частью системы витаминов и минералов, полезных для волос. Усилить эффект можно за счёт приёма специальных витаминов, однако перед началом их употребления лучше ознакомиться с квалифицированным врачом. Перед этим будут проведены необходимые анализы, которые к тому же расскажут о дефиците других полезных элементов, употребление которых необходимо увеличить, чтобы достичь оптимального результата.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 398 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор