Как похудеть на прерывистом голодании » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как похудеть на прерывистом голодании
Как похудеть на прерывистом голодании 00:05 Суббота 0 532
22-09-2018, 00:05

Как похудеть на прерывистом голодании


Как похудеть на прерывистом голодании

Большую популярность в данный момент набирает новый вид похудения, получивший говорящее название - прерывистое голодание. Однако далеко не все пока поняли, как правильно использовать эту эффективную методику.

Итак, прерывистое голодание - это чередование традиционного приёма пищи и голодания. Примечательно, что вторая часть длится намного дольше первой. Яркий пример - это шестнадцать часов голода и всего восемь часов приёма пищи. Однако есть и более экстремальные способы, например, некоторые люди в погоне за прекрасной физической формой ограничивают себя в пище в течение двух дней за неделю.

Примечательно, что многие люди хотя бы раз в жизни испытывали на себе эту методику и даже не догадываются об этом. Например, если поесть за несколько часов до сна, а на следующий день проигнорировать приём завтрака - в совокупности может получиться как раз шестнадцать часов, что и представляет собой прерывистое голодание.

Для того, чтобы увидеть пользу этой методики, нужно практиковать её регулярно. Главная польза - это снижение риска возникновения сахарного диабета. Кроме того, это способствует очищению организма от шлаков и токсинов, усиливает мозговую активность и концентрацию внимания. Эксперты утверждают, что на мужчине прерывистое голодание сказывается куда лучше, чем на женщине.

Однако и с таким эффективным способом стоит быть осторожным: при неправильных действиях можно принести организму лишь вред. Перед началом мероприятий по прерывистому голоданию лучше проконсультироваться с опытным врачом.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 14 552 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор