Юлия Началова потеряла много волос » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Юлия Началова потеряла много волос 13:19 Суббота 0 1 410
22-09-2018, 13:19

Юлия Началова потеряла много волос


Юлия Началова потеряла много волос

Юлия Началова - известная красавица российской эстрады. Привлекательные черты лица, аккуратная фигура и роскошная улыбка - визитные карточки звезды. Однако даже такая яркая и успешная женщина испытывает большие проблемы с внешностью, которые не видны на первый взгляд.

Известно, что долгое время Началова лечится от серьезного заболевания, подагры. Для этого она принимает серьезные сильно действующие медикаменты, оказывающие положительное воздействие на течение заболевание, однако дурно влияющие на другие органы и системы организма женщины.

Недавно в социальных сетях появились фотоснимки, на которых Юлия Началова изображена без 2/3 волос своей шевелюры. Теледива призналась, что уже давно свыклась с огромными потерями волос и, чтобы скрыть недостатки, прибегает к услугам профессионалов. Как выяснилось позже, фотоснимки опубликовал один из салонов, в котором и занимаются преображением причёски певицы. Фотографии демонстрируют ошеломляющий результат: нарощенные волосы выглядят как натуральные и не вызывают сомнений в привлекательности девушки.

Кстати, звезда призналась, что в данный момент очень счастлива в личной жизни. Она познакомилась с замечательным мужчиной и настроена на серьезные отношения. Правда, о заключении брака пока речь не идёт, но в целом этот союз обещает быть очень крепким и благополучным.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 412 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор