Что значит "Чертов угол" в народе? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Что значит "Чертов угол" в народе? 09:49 Вторник 0 1 046
25-09-2018, 09:49

Что значит "Чертов угол" в народе?


Что значит "Чертов угол" в народе?
Так назьвают в народе дурные места, где с людьми происходят всжие пакости. По утверждению современной биоэнергетики, такие плохо действующие на человека точки земли существуют в каждом доме. Как их определить и избавиться от их вредоносного на здоровье влияния?

Наука пока не знает ответа - чем объяснить болезненное воздействие этих так называемых неблагоприятных геопатогенных зон. Одни исследователи как-то связывают их с подземными водами или рудными месторождениями. Другие предполагают непознанный механизм выбросов из земли неких потоков энергии. Но единого мнения о физике явления еще нет. Зато накоплен изрядный банк данных, подтверждающих, как сильно влияют геопатогенные зоны на самочувствие и здоровье людей.

Пока не существует приборов, чья чувствительность способна была бы определить географию этих «дурных» мест. Почувствовать их может лишь более совершенный природный прибор -человек. А точнее - опытный экстрасенс, наделенный тонким восприятием энергетики. Все исследовавшие такой феномен экстрасенсы утверждают, что геопатогенные зоны напоминают сетку, причем самыми опасными для здоровья являются даже не сами линии, а их пересечения-«узлы». Если долго находиться в таких точках, а хуже того, месяцами или даже годами проводить на них несколько часов в день, влияние дурных точек вызывает серьезные болезни. Когда кровать стоит так, что «узел» геопатогенной сетки приходится на живот, человеку грозит язва желудка. Если пересечение сетки находится на уровне головы, развивается мигрень и гипертония. Иногда неудачное расположение кровати или места работы либо отдыха может приводить даже к онкологическим заболеваниям. Не отдавая себе отчета, даже люди без экстрасенсорных способностей чувствуют те места в доме, где они ощущают дискомфорт, беспокойство, неожиданный упадок сил. Но есть и более верные способы выяснить расположение дурных мест.

- Самый простой метод - использовать маятник,- советует оператор по биолокации московского центра «Знатель» Виктор Владимирович Лямбек.- Нужно повесить на нитке любой грузик и сформулировать про себя условие: он должен качаться в неблагоприятной зоне, в «нормальном» месте оставаться в покое. Руку с таким маятником, конечно, следует держать неподвижно, стараясь максимально расслабиться и сосредоточиться на мысленно заданном вопросе. Обследовать таким образом необходимо прежде всего те места, где вы проводите много времени, - кровать, рабочий стол, кресло у телевизора, и те, где постоянно хранятся продукты и лекарства. На них также влияют геопатогенные зоны. Верный признак того, что именно в этом месте стоит, например, письменный стол ребенка,-то, что он упорно не желает сидеть тут ровно и прямо, а всячески изгибается при замятиях. Вообще замечено, что «узлы» сетки лучше всего чувствуют дети и пожилые люди.

Даже обнаружив эти зоны, далеко не в каждой квартире удобно переставлять мебель. Что делать в таком случае? Самый простой способ - положить в противоположных углах комнаты большие морские раковины - рапаны отверстием вниз и в угол. Предварительно их надо подержать под холодной водой. Хотите верьте, хотите нет, но обследование квартиры с помощью биолокационной рамки показывает, что рапаны прекрасно «гасят» узлы сетки, уменьшают их вредоносное влияние. Правда, пересечения сетки все равно остаются, но становятся слабодействующими, а значит менее опасными. Вообще, самому работать с маятником сложно, лучше пригласить специалиста нашего центра, который найдет линии с помощью биолокационной рамки, нанесет их на план квартиры и даст более конкретные рекомендации для каждого конкретного случая. Некоторые специалисты пробуют компенсировать влияние линий с помощью спичечных коробков, оторвав и прикрепив к стене покрытую серой сторону, а также фольги, канифоли. Замечено, что вредное воздействие геопатогенных зон значительно меньше в тех квартирах, где много хороших книг, картин, пусть даже и репродукций, нарядных салфеточек, занавесочек, скатертей. Традиционные народные орнаменты буквально излучают положительную энергетику.

«На выезд» специалисты центра отправляются с многочисленными рамками - большими, маленькими, с петлями, спиралями. У каждой свое назначение. Для несведущего эти приспособления - какая-то чертовщина. Но сам Виктор Владимирович - человек отнюдь не легковесный или суеверный, а весьма серьезный. По профессии он -физик, привык к доказательности точных наук. А биолокацией всерьез занялся потому, что после переезда на новую квартиру стал болеть его сын. И уверился в прямом влиянии геопатогенных зон на здоровье.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 396 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой