За что судили Лайзы Минелли? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

За что судили Лайзы Минелли? 07:52 Вторник 0 903
25-09-2018, 07:52

За что судили Лайзы Минелли?


За что судили Лайзы Минелли?
Бракоразводный процесс американской актрисы и певицы Лайзы Минелли и продюсера Дэвида Джеста тянется с августа 2003 года. Но вот, наконец, американские газеты сообщили, что, устав от нескончаемых юридических препирательств, бывшие супруги все-таки пришли к соглашению о «расторжении брака без установления вины сторон». Официально постановление о разводе будет оглашено в течение ближайших недель.

Минелли, которой сейчас 60 лет, и Дэвид Джест, которому 53 года, заключили брачный союз в марте 2002 года. Увы, семья продержалась едва год с небольшим.

Первым не выдержал Дэвид. Он подал в суд на супругу, обвиняя Лайзу в том, что во время одной из своих пьяных выходок она так поколотила его, что его были вынуждены на неделю госпитализировать. За нанесение морального и физического ущерба Дэвид требовал компенсацию в 10 миллионов долларов. Минелли, не желая оставаться в долгу, подала встречный иск, утверждая, что Джест нечист на руку и частенько запускал руку в ее капиталы, что привело к весьма ощутимым финансовым потерям для нее.

Формула развода «без установления вины сторон», решила пара, - единственная возможность закончить наконец надоевший всем бракоразводный процесс. При этом со стороны бывших супругов не предполагается никаких имущественных претензий.

Покончив с этим делом, Лайза Минелли вряд ли сможет расслабиться: ей предстоит еще одно, не менее неприятное судебное разбирательство. На этот раз будут рассматривать жалобу, которую подал ее охранник Мухаммед Сумайях. Верный телохранитель рассказал, что звезда, угрожая лишить его работы, принуждала заниматься с ней сексом. Свой моральный ущерб он оценил в 100 тысяч долларов.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив