Джет Ли стесняется целоваться » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Джет Ли стесняется целоваться 01:51 Среда 0 2 604
26-09-2018, 01:51

Джет Ли стесняется целоваться


Джет Ли стесняется целоваться
Когда видишь на экране китайского актера Дже-та Ли (настоящее имя - Ли Лянь-цзе), трудно поверить, что его можно испугать или лишить самообладания. Это настоящий боец, закаленный и несгибаемый, великолепно владеющий своим телом и всем арсеналом восточных боевых искусств.

С 1982 года Джет Ли (он сам придумал себе псевдоним «Реактивный Ли») снимается в боевиках, основанных на широком применении кунг-фу, карате и ушу, и почти всегда создает образ супергероя, отстаивающего справедливость и блестяще выходящего из самых затруднительных положений.

Сцены драк, сражений, преследований и головокружительных прыжков удаются Ли как нельзя лучше. Но если вдруг актеру приходится объясняться в любви или целоваться - тогда словно коса находит на камень. Куда деваются его дерзость, отвага и предприимчивость? Так было на съемках фильма «Ромео должен умереть», так происходит сейчас при работе над фильмом «Пронзающий скакун» (другой вариант названия - «Земля насилия»). Лишь только доходит до амурных сцен, Джет становится деревянным манекеном, выполняющим указания режиссера хуже любого новичка.

«По своей натуре я - интроверт, человек, углубленный в себя. Эта психологическая особенность многие годы помогала мне овладевать тонкостями боевых искусств, поскольку она способствует полному сосредоточению и, как следствие, точному и быстрому выполнению приема. А вот общение с женщинами на съемочной площадке для меня мучительно. Я не умею запросто держаться с партнершами, а уж когда дело доходит до постельных сцен, я становлюсь таким зажатым, скованным и неестественным, что на съемку одного эпизода уходит неимоверное количество дублей. Но боюсь, что переделать себя я уже не смогу. Просто я не по этому делу. Я - боец, а не любовник».


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив