Ева Лонгория верит в счастливую семёрку » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ева Лонгория верит в счастливую семёрку
Ева Лонгория верит в счастливую семёрку 11:00 Среда 0 1 138
26-09-2018, 11:00

Ева Лонгория верит в счастливую семёрку


Ева Лонгория верит в счастливую семёрку
Убеждение в том, что семерка является одним из самых счастливых чисел, пришло к нам из глубокой древности. Нумерологи объясняют это тем, что она составлена из суммы двух счастливых цифр, тройки и четверки. Об особой магической силе этого числа свидетельствуют многие признаки: семь чудес света, семь цветов радуги, семь дней недели, семь дней творенья. А сколько пословиц и поговорок с этим числом во всех языках мира!

И вот звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория и известный американский баскетболист Тони Паркер назначили день своего бракосочетания на начало июля этого года, а именно на 07.07.07. Видно, сочли, что такая счастливая возможность предоставляется крайне редко и грех было бы ей не воспользоваться.

Их роман длится около двух лет, влюбленные пережили уже немало размолвок и, по-видимому, надеются, что уникальная календарная комбинация упрочит их отношения и послужит залогом крепкой семьи. А это было бы неплохо: ведь Лонгория строит самые грандиозные планы в отношении будущего брака. В одном из интервью актриса заявила: «Я хочу иметь десятерых детей!»

Чтобы событие надолго запомнилось, предполагается провести свадебную церемонию во французском замке Шато де Шанти-льи (это довольно известное место к северу от Парижа посещают, как правило, любители романтики или поклонники готики и средневековой таинственности), а медовый месяц провести на Лазурном Берегу.

«В нынешнем году это самая популярная дата заключения брачных союзов, - сказал Ричард Маркел, глава Американской ассоциации специалистов по организации свадебных церемоний. -Уже сейчас поданы десятки тысяч заявок на проведение 7 июля венчаний и свадебных обедов. Такого ажиотажа мы давно не видели!»


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда 00:05 Воскресенье 0 1 250 Местные арабы-христиане устроили бурные протесты из-за выставленной в музее Хайфы статуи распятого Рональда Макдональда Музей в Хайфе получил это произведение в июне 2018 года и включил в экспозицию "Сакральные товары" в августе. Срок контракта о предоставлении скульптуры истекает в ближайшие дни, она будет возвращена
Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет 00:35 Воскресенье 0 846 Церемония вручения "Оскара" может пройти без ведущего впервые за 30 лет Прежний кандидат на роль ведущего актер Кевин Харт отказался от этого после выдвинутых против него обвинений в гомофобии. Теперь организаторы рассматривают возможность пригласить на сцену целую