На Аршавина обрушилась волна критики из-за бывшей жены » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » На Аршавина обрушилась волна критики из-за бывшей жены
На Аршавина обрушилась волна критики из-за бывшей жены 15:20 Четверг 0 975
27-09-2018, 15:20

На Аршавина обрушилась волна критики из-за бывшей жены


На Аршавина обрушилась волна критики из-за бывшей жены

Буквально вся Россия следила за романом и последующим разрывом красавицы Юлии Барановской и бывшего капитана Российской сборной по футболу Андрея Аршавина. Пара познакомилась в Санкт-Петербурге, в самом сердце северной столицы - на Невском проспекте. Их роман развивался очень стремительно. Молодые люди буквально сразу начали жить вместе, а вскоре в их союзе родилось двое прекрасных детей. Сказка закончилась в тот момент, когда Юлия была беременна третьим ребёнком - красавицей дочкой. Футболист просто бросил семью ради своего нового увлечения - молоденькой журналистки.

Примечательно, что отношения с Барановской он не спешил узаконивать, а вот Алису Казьмину, новую пассию, повёл под венец практически сразу. Недавно Юлия Барановская презентовала свою книгу и поспешила познакомить с ней общественность. Презентация прошла на том же месте в Санкт-Петербурге, где пятнадцать лет назад девушка и повстречала подающего надежды футболиста «Зенита». Подписчики сразу отметили, что даже спустя столько времени после разрыва Юлия продолжает вспоминать своего бывшего возлюбленного. Кто-то из поклонников телеведущей даже спросил, зачем она ждёт возвращения отца своих детей.

Реакция от Юлии последовала незамедлительно и удивила своей резкостью. Барановская сказала, что не считает Аршавина отцом своих детей, поскольку тот уже на протяжении очень длительного времени сознательно не общается с двумя сыновьями и дочкой. Поклонники поспешили поддержать теледиву и обрушили шквал негатива на популярного футболиста. Примечательно, что совсем недавно его нынешняя супруга сказала, что Аршавину действительно не интересна судьба его детей от первого брака. Более того, ребята никогда не были ему нужны.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 706 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой