Америка ввела очередные санкции против российских организаций » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Америка ввела очередные санкции против российских организаций
Америка ввела очередные санкции против российских организаций 12:39 Пятница 0 730
28-09-2018, 12:39

Америка ввела очередные санкции против российских организаций


Америка ввела очередные санкции против российских организаций

Недавно стало известно, что Соединённые Штаты Америки вводят очередные санкции, направленные против российских организаций. В этот список вошло двенадцать компаний. Критерием для наложения санкций стали действия фирм, которые каким-либо образом противоречат интересам американского государства. Подробный документ уже размещён на государственных ресурсах США. По сообщениям официальных источников, он может вступить в силу уже завтра, двадцать шестого сентября.

Таким образом, с этого дня российские компании будут ограничены в получении продуктов американского производства. Примечательно, что в список организаций вошли фирмы, находящиеся на самых разнообразных нишах. Среди них - и научно-исследовательские центры и институты, и предприятия кибер-направленности, а также производственные сети, занимающиеся подводными технологиями.

Также в списке оказалась организация Nilco Group. Эксперты говорят о том, что отделения фирмы располагаются не только на территории России, но также и в Белоруссии и Тегеране. В данном случае причиной наложения государственных запретов называют материальную поддержку, оказываемую компанией для развития ракетной программы, которую осуществляет Иран.

Пока есть определённые сомнения, вступят ли санкции в силу со стопроцентной вероятностью, но ведутся активные разговоры о том, что это действительно очень серьёзная и решительная мера со стороны Соединённых Штатов Америки.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.