Мощная мотивация для занятий спортом » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Мощная мотивация для занятий спортом
Мощная мотивация для занятий спортом 12:40 Пятница 0 1 441
28-09-2018, 12:40

Мощная мотивация для занятий спортом


Мощная мотивация для занятий спортом

Сегодняшний сумасшедший ритм людской жизни создаёт определённые проблемы с построением грамотного распорядка дня. Огромное количество времени отнимает сидячая работа, домашние хлопоты, а также мелкие неурядицы. В связи с этим многие люди очень часто не могут выкроить даже часа в неделю на занятия спортом. А ведь это является ключом к здоровью, хорошему настроению и привлекательной внешности. Как же перебороть этот барьер и постараться найти хотя бы немного времени для фитнеса?

Эксперты отвечают, что тот, кто действительно чего-то очень - обязательно найдёт способ этого достичь. Нужно поставить себя в жёсткие рамки, чётко определить в какой день недели и сколько времени вы готовы уделить для похода в спортзал или бассейн. Сразу же обозначьте для своих друзей и близких, что в это время вы заняты и точка. Также многие люди сетуют на то, что в конце рабочего дня просто не остаётся сил для полноценной тренировки. Но профессиональные спортсмены утверждают - именно спорт и даёт больше сил. Чем больше тренируешься - тем больше накапливается энергии, которую можно распределить вполне рационально.

Есть несколько секретов, которые помогут сделать тренировки более щадящими. Например, после каждого занятия можно позволить себе что-то вкусное, сладкое, в общем, то, что недоступно в обычный день. Кроме того, можно выделять не несколько часов на тренировку, а, например, 30-45 минут. Опытные тренера говорят о том, что много коротких тренировок намного эффективнее, чем 1-2 по три часа.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 243 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор