Жену Тарасова обвиняют в дистрофии » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Жену Тарасова обвиняют в дистрофии
Жену Тарасова обвиняют в дистрофии 00:10 Суббота 0 910
29-09-2018, 00:10

Жену Тарасова обвиняют в дистрофии


Жену Тарасова обвиняют в дистрофии

Имя Анастасии Костенко известно практически каждому. Её не раз называли разлучницей, которая разрушила крепкий брак мега-популярной звезды Ольги Бузовой и успешного футболиста Дмитрия Тарасова. Совсем недавно она родила супругу первую дочку - Милану. Однако поклонников поражают её колоссальные изменения во внешнем виде. После родов модель стала практически в два раза стройнее, чем была.

Костенко не устаёт делиться с поклонниками деталями своей жизни. Активно ведёт электронный блог в Instagram и раздаёт советы в области красоты и ухода за собой, которые сопровождает яркими фотоснимками. Однако ответной положительной реакции она не получает. Напротив, многочисленные подписчики критикуют разлучницу за то, что она находится на грани физического истощения. Действительно, её ноги, руки и внешний вид в целом создают впечатление болезненности и усталости.

Костенко также делится видеороликами, на которых демонстрирует физические упражнения, помогающие ей держать форму. Но и здесь она не получает должной поддержки от окружающих. Люди говорят о том, что модель не сделала ни одного упражнения правильно, а лишь пытается таким образом набрать заветные лайки и комментарии, что в разы увеличивает её популярность.

Анастасия в свою очередь реагировать на это не спешит. Она считает, что людям всегда будет, что обсудить, даже если сделать всё идеально. Поэтому она просто продолжает вести свой блог для тех, кому информация в нём кажется нужной и полезной, а таких поклонников её дневника достаточно.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 707 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой