Всё о пользе кофе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Всё о пользе кофе 13:02 Четверг 0 779
11-10-2018, 13:02

Всё о пользе кофе


Всё о пользе кофе

Очень длительное время не прекращаются споры о том, является ли кофе вредным напитком. Кто-то яро утверждает, что оно негативно влияет на нервную систему, является провокатором расстройства сна и многих других заболеваний. Однако сейчас немецкие учёные сделали открытие, позволяющее с уверенностью говорить о пользе кофе. Они подчёркивают, что напиток поможет восстановить сердечно-сосудистую систему, а также привести себя в прекрасную физическую форму.

При этом кофе нужно пить регулярно. Только в этом случае необходимые элементы смогут выстроить полноценную защиту сердечно-сосудистой системы от различных заболеваний. Кофе содержит большое число митохондрий. Эти вещества играют ключевую роль в энергетической системе организма.Чем больше в теле человека находится митохондрий, тем быстрее в нём перерабатывается пища.

Учёные подчёркивают, что заметного эффекта можно добиться лишь в том случае, если выпивать порядка четырёх-пяти кофейных чашек за сутки. Такое количество кофеина способствует профилактике заболеваний различной природы. Огромная польза для сердца обусловлено содержанием белка р27. Именно он выстраивает мощную защиту сердечных клеток от их гибели.

Врачи рекомендуют употреблять кофе людям, страдающим ожирение. Это достаточно эффективный жиросжигатель. Его польза подтверждается людьми со всего мира и многими практикующими медицинскими работниками. Они настоятельно рекомендуют освоить культуру питья этого напитка и наслаждаться не только его манящим вкусом, но и огромной пользой для здоровья.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 193 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор