Роль любовницы в жизни мужчины » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Роль любовницы в жизни мужчины 09:16 Четверг 0 1 164
4-10-2018, 09:16

Роль любовницы в жизни мужчины


Роль любовницы в жизни мужчины

Тема мужских измен уже многие годы остаётся одной из самых актуальных. Миллиарды женщин по всему миру пытаются разгадать страшную загадку: что же побуждает мужчин изменять, а самое главное - испытывают ли они какие-то чувства к своим любовницам или это мимолётная блажь, которая заканчивается так же быстро, как и началась?

Опытные психологи сравнивают любовницу с костылём, который поддерживает отношения мужчины со своей законной супругой. Таким образом юная и ухоженная девушка заполняет те пробелы в жизни мужчины, которые у него появились при сожительстве со своей женой. Возможно, это ухудшившееся качество секса или постоянные истерики и скандалы. Так или иначе, его всё устраивает. Дома ждёт любимая и верная супруга, которую он знает уже тысячу лет и не собирается от неё отказываться, а в другой квартире - сексуальная красотка, которая удовлетворяет его в постели.

Психологи утверждают, что шанс того, что мужчина уйдёт от законной жены к любовницы сводится практически к нулю. Дело в том, что это серьёзное потрясение для мужчины: смена места жительства, предательство женщины, с которой он прожил долгое время и так далее. Таким образом, в плюсе остаются практически все, кроме самой любовницы. Мужчину удовлетворяют по всем параметрам сразу в нескольких местах, жена в свою очередь думает, что в их отношениях всё в порядке, ведь супруг всегда пребывает в хорошем настроении. Любовница же при этом просто ждёт своего часа, который любимый выкраивает для неё в плотном графике между работой и семьёй.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...