Александр Макогон дал откровенное интервью о работе и личной жизни » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Александр Макогон дал откровенное интервью о работе и личной жизни
Александр Макогон дал откровенное интервью о работе и личной жизни 00:47 Понедельник 0 1 485
1-10-2018, 00:47

Александр Макогон дал откровенное интервью о работе и личной жизни


Александр Макогон дал откровенное интервью о работе и личной жизни

Александр Макогон - популярный российский артист, который сейчас исполняет главную роль в телесериале «Ищейка». Он - любимец женщин по всей стране и талантливый профессионал своего дела. Из-за широкой популярности к его имени приковано огромное количество внимания. Именно поэтому недавно популярный актёр решил дать откровенное интервью, в котором отпутался ответить на все интересующие вопросы.

Прежде всего Макогон рассказал о главных составляющих счастья в своей жизни. Артист подчеркивает, что у него есть все, что позволяет считать себя по-настоящему счастливым. Это обожаемая семья и любимая работа. Макогон - счастливы отец троих детей и любящий муж российской актрисы Татьяны Аугшкап.

Также Александр поделился с поклонниками тем, что практически никогда ни о чем не жалеет. По его мнению, это абсолютно бессмысленное занятие, которое не приносит ничего, кроме лишних переживаний. При этом артист подчеркивает, что он никогда не совершал в своей жизни серьёзных проступков, за которые ему бы было стыдно. Он бесконечно рад, что в его биографии обошлось без темных страниц.

Макогон раскрыл некоторые профессиональные секреты. Артист подчеркивает, что для качественной актерской игры он всегда старается максимально вжиться в роль, перед этим собирая важную информацию, которая может пригодиться. Так, например, для того, чтобы сыграть сотрудника правоохранительных органов он общался с работниками соответствующих структур и пытался перенять их некоторые привычки.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 707 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой