В Питере мужчина ходил на огромной высоте по канату в сильный ветер » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В Питере мужчина ходил на огромной высоте по канату в сильный ветер
В Питере мужчина ходил на огромной высоте по канату в сильный ветер 13:02 Четверг 0 1 054
11-10-2018, 13:02

В Питере мужчина ходил на огромной высоте по канату в сильный ветер


В Питере мужчина ходил на огромной высоте по канату в сильный ветер

Сегодня все российские средства массовой информации пестрят шокирующими кадрами, которые были сняты на территории Санкт-Петербурга. На них отчетливо видно, что неизвестный мужчина ходит по тонкому канату, натянутому на уровне пятнадцатого этажа, в то время как погодные условия мягко говоря не располагают к подобному времяпрепровождению. В этот день в Питере было объявлено штормовое предупреждение, но это не помешало экстремалу выполнить опасный трюк.

Очевидцы сразу поспешили вызвать полицию, но мужчине удалось скрыться до приезда сотрудников правоохранительных органов. Примечательно, что, несмотря на все преграды, он смог выполнить трюк до конца и благополучно добраться до точки опоры. Официальные источники сообщают, что мужчина использовал страховку, однако трюк от этого не становился менее опасным. Окружающих шокировало подобное поведение. При этом пользователи социальных сетей разделились на два лагеря: кто-то называет такое поведение смелостью, а кто-то абсолютным безрассудством и халатным отношением к собственной жизни.

Так или иначе, поступок привлёк внимание общественности и наделал много шума. Люди переживают, что такой пример спровоцирует и другие подобные случаи. Очевидцы утверждают, что им смотреть на все это скорее всего страшнее, чем в тот момент идущему по тонкому канату.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 753 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 392 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 707 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой