Дана Борисова проводила время с мужчинами за крупные суммы денег » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Дана Борисова проводила время с мужчинами за крупные суммы денег
Дана Борисова проводила время с мужчинами за крупные суммы денег 13:01 Четверг 0 4 200
11-10-2018, 13:01

Дана Борисова проводила время с мужчинами за крупные суммы денег


Дана Борисова проводила время с мужчинами за крупные суммы денег
Имя Даны Борисовой известно каждому в России - это популярная телеведущая, которая прославилась практически двадцать лет назад. Сексуальная блондинка тогда была и даже сейчас остаётся мечтой многих мужчин. С пикового момента её карьеры прошло уже достаточно долгое время. Многое изменилось в жизни Борисовой и в ней самой: не так давно закончился её курс реабилитации в наркологической клинике. Тяжёлую зависимость звезды лечили опытные зарубежные врачи. Сейчас её имя вновь мелькает на популярных российских таблоидах.

Недавно светловолосая телеведущая сделала сенсационное заявление. Будучи гостем на популярной телепередаче, ведущим которой является Андрей Малахов, Дана призналась, что раньше проводила время с мужским полом за деньги. По словам звезды, сумма за одну ночь с ней могла достигать космической величины. Борисова не видит в такой деятельности ничего предрассудительного. На её взгляд, это намного лучше, чем заниматься убийством или грабежами - это такой же способ заработка, как и все остальные. Кроме того, Борисова отметила, что ни перед кем оправдываться не собирается: так её научили на реабилитационном курсе.

Примечательно, что сейчас у ведущей подрастает одиннадцатилетняя дочка. При этом Борисова учит свою наследницу благочестивости и высоконравственному поведению. Она надеется, что дочь не сделает никаких страшных ошибок в своей жизни и избежит людского зла и бесконечной критики. Примечательно, что отношения с ребёнком Дана наладила не так давно. Проблемы были из-за тяжёлой наркозависимости звезды.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 766 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 395 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой