Признаки сильной мужской любви » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Признаки сильной мужской любви 20:19 Воскресенье 0 2 085
14-10-2018, 20:19

Признаки сильной мужской любви


Признаки сильной мужской любви

Недаром говорят, что мужчины и женщины будто бы с разных планет. Что для одних кажется вполне очевидным, для другим остаётся абсолютно невероятным. В связи с этим часто возникают недопонимания и неверная трактовка действий партнёра. Многие девушки долгое время не могут понять, являются ли намерения её спутника серьёзными или для мужчины это очередное лёгкое увлечение? В этой статье об основных признаках сильной мужской привязанности и любви.

Первое, что сразу же сделает любящий мужчина - это предложить познакомиться со своими родителями, представит свою девушку друзьям и всему близкому окружению. Кроме того, он проявит интерес к знакомству с семьёй своей избранницы. Таким образом, он обозначит, что "претендует" на их дочь, причём имеет крайне серьёзные намерения.

Вопреки ошибочным мнениям о том, что "штамп в паспорте" ничего не решает, поход в ЗАГС - это очень серьёзный шаг для мужчины, который на сто процентов уверен в том, что хочет прожить жизнь именно с этой женщиной. Любящий избранник не станет тянуть с предложением руки и сердца и сделает его максимум в первые два года отношений. Всё, что дальше - это ожидание, пока не "попадётся" кто-то более интересный.

Любящий мужчина никогда не оставит свою женщину наедине с проблемами. Он подставит сильное мужское плечо и постарается решить каждый из мучающих её вопросов, будь то душевные переживания, материальные трудности и многое другое. При этом спутник, который питает серьёзные чувства, примет свою девушку такой, какой она есть - со всеми недостатками.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей 08:21 Пятница 0 760 Распространенные тенденции, мешающие добиваться поставленных целей Каждый человек периодически пересматривает свой образ жизни, устремления и планы на будущее. При этом, часто глобальные цели на многолетний период смешиваются с более мелкими потребностями ближайших
Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. 08:21 Пятница 0 1 000 Как влиять на удачу без эзотерики. Правила любой деятельности для повышения шансов на успех. Вселенная благосклонна ко всем. Надо лишь правильно формулировать свои желания и видеть ее знаки. Одной только силой мысли можно запрограммировать свою деятельность на успех...