Самые востребованные ароматы осенью 2018 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » Самые востребованные ароматы осенью 2018
Самые востребованные ароматы осенью 2018 17:54 Воскресенье 0 1 278
7-10-2018, 17:54

Самые востребованные ароматы осенью 2018


Самые востребованные ароматы осенью 2018

Осенью часто на многих людей находит депрессия и "хандра". Однако этот непростой период можно скрасить приятными мелочами. Одной из них является правильно подобранный парфюм. Тем более, что известные производители поспешили порадовать своих поклонников эксклюзивными новинками.

Женщинам эксперты рекомендуют попробовать аромат JOY от легендарного бренда Dior. Это совершенно новый парфюм, который олицетворяет жизнь, движение и скорость. В нём сочетаются весьма оригинальные продукты: в JOY переплетаются ноты мандарина, цветов и мускуса.

Также стоит попробовать аромат The Only One от Dolce & Gabanna. Создатели насытили его незабываемыми нотками фиалок и бергамота, которые прекрасно дополняют мотивы кофе и ириса. Это "тёплый" и "уютный" аромат, который позволит "не замёрзнуть" холодной осенью.

Victoria's Secret также поспешила порадовать своих поклонников новинкой. Это духи "Tease Rebel". Это сочетание цветовой палитры, в которую входят оттенки фиалки и дикой розы. Парфюм отличается особенной мягкостью и лёгкостью, прекрасно ложась на тело и создавая вокруг девушки загадочный и романтичный образ.

Мужчинам стоит обратить внимание на коллекцию Bvlgari, а именно - на модель Man Wood Essence. Итальянские цитрусовые и кипарис дарят заряд свежести и придают максимальную уверенность своему владельцу. Представителям мужского пола нужно опробовать и новый аромат Habit Rouge Dress Code. Он отличается особенной элегантностью и проникновенной чувственностью.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» 09:31 Воскресенье 0 660 Одна необычная поездка Владимира Высоцкого, где родилась песня «Здесь лапы у елей дрожат на весу» Об этой истории не так много пишут или рассказывают (тем более Высоцкого и Турова давно уж нет в живых), но в ней есть эпизоды, когда Высоцкий был по-настоящему счастлив, те эпизоды как звезды на
Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора 21:56 Четверг 0 551 Пять рассказов Маркеса, где женщины удивляют самого автора Эти заметки прошу считать моим предложением к фотографам: проведите фотосессии и создайте выставку по ранним рассказам Габриэля Гарсиа Маркеса. Фотографии, отражающие литературу магического реализма
Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? 07:52 Среда 0 978 Дом в Железноводске с табличкой о последнем дне жизни Лермонтова. Тот ли это дом? Если подниматься, то к Лермонтову Эта лестница на фото ведет вас от улицы Ленина к улице Семашко, где есть один Дом под горой Железной. Как утверждает на нем табличка, в доме провел последний день