Путину доверяют больше чем Трампу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Путину доверяют больше чем Трампу
Путину доверяют больше чем Трампу 17:48 Пятница 0 557
5-10-2018, 17:48

Путину доверяют больше чем Трампу


Путину доверяют больше чем Трампу

Согласно опросам стало известно, что более 30 процентов опрошенных со всех стран в мире доверяют Владимиру Владимировичу. Об этом сообщил исследовательский центр PEW RESEARCH.

В опросе принимали участие жители более 25 стран со всего мира.

Лидирующую позицию заняла канцлер Германии Меркель, всего она набрала около 52 процентов голосов. Второе место занимает президент Франции Макрон, третье место досталось руководителю КНР.

Исследователи пояснили, что тот факт что Дональд Трам набрал всего 19 процентов среди голосующих Россиян, говорит о том, что жители почти не изменили своего мнения о политике западных деятелей. Еще в 2017 году одобрение и доверие к Трампу жителей России упало на более чем 40%. Так же это связано с переменой власти, тогда жители России согласно опросу доверяли Обаме на 55%.

Почему Россия бьет рекорды

Несмотря на присоединение Крыма к России, лидирующая страна все же найти симпатию и среди соотечественников, и среди европейских стран. Стоит отметить и ту встречу, которая прошла в Хельсинке, где главы двух государств смогли провести дружескую встречу. После встречи Трампа и Путина о своем положительном отношении к главе России выразили более 40% опрошенных.

Тогда после переговоров, которые продлились около четырех часов, обе стороны расстались на достаточно дружеской ноте. Главы смогли договорится и остались довольны продуктивной встречи. Как говорят современные политологи дружеские встречи не только хорошо влияют на принятие решение, но и позволяют главам ядерных держав прийти к общему мнению.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 939 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 438 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.