Жительницы России должны рожать раньше » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Жительницы России должны рожать раньше
Жительницы России должны рожать раньше 14:17 Пятница 0 653
12-10-2018, 14:17

Жительницы России должны рожать раньше


Жительницы России должны рожать раньше

Это громкое заявление сделали в правительстве Российской Федерации совершенно недавно. Увеличения роста рождаемости не происходит, так как россиянки затягивают с рождением первенца в семье. Об этом более подробно указывают в новом документе по стратегии рождаемости на период до 2024 года.

Теперь новый проект будет отвечать за стимулирование роста рождаемости. Такая мера будет принята в первую очередь на территории Дальнего Востока. Далее программа заденет остальные субъекты федерации, чей коэффициент рождаемости не дотягивает хотя бы до среднего значения. Меры будут применять по отношению к женщинам в зависимости есть ли у нее дети.

Так же шла речь у увеличении средних ежемесячных выплат. Потребует провести дополнительный анализ, чтобы убедится в эффективности их выплат. Так же затронут вопрос об ипотеке и выплатах при рождении первенца.

Стоит отметить, что в 2018 году в некоторых регионах был введет мораторий на обороты. Так как средняя рождаемость по регионам очень сильно упала за последние несколько лет. Акция «Подари жизни» была проведена под руководство Министерства здравоохранения.

Почему женщины не хотят рожать

Для того, чтобы выяснить причины по которым женщины прерывают беременность в северных районах страны, Министерство здравоохранения проведет дополнительно исследование. Только после этого, может пойти речь о рассмотрении выплат и дополнительных льгот для молодых семей.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 748 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 389 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 702 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой